Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Twitter готовится внедрить опцию «важных постов»


Twitter готовится внедрить опцию «важных постов»


26-11-2017, 09:45 Information technology (IT) » Twitter готовится внедрить опцию «важных постов»


В сети микроблогов Twitter в ближайшее время появится новая опция, позволяющая делать закладки на важных публикациях, чтобы в будущем быстро их находить. В данный момент нововведение проходит финальный этап тестирования в мобильной версии соцсети.

Twitter готовится внедрить опцию «важных постов»


В компании пока отказываются комментировать обновление функционала, однако источники подтверждают, что работа над разделом «Заладки» активно ведётся и скоро официально будет анонсировано его появление. Ожидается, что пользователи смогут одним нажатием отправлять понравившиеся твиты в отдельную папку, где при необходимости их быстро найдут.
Ранее мы писали, что Twitter работает над новой системой верификации аккаунтов. В связи с тем, что многие пользователи неправильно воспринимают процедуру подтверждения страницы и иногда относятся к ней, как к некоему «одобрению», компания решила пересмотреть свою политику и ограничить круг лиц, которым будет доступна данная опция.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.