Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты рекомендуют перечень полезных программ для Windows-ПК


Эксперты рекомендуют перечень полезных программ для Windows-ПК


25-11-2017, 20:45 Information technology (IT) » Эксперты рекомендуют перечень полезных программ для Windows-ПК


Эксперты провели исследование и рекомендуют пользователям перечень программ для Windows-ПК. По их словам, они станут полезными в хорошей и качественной работе с компьютером.

Эксперты рекомендуют перечень полезных программ для Windows-ПК


Первое, на что советуют специалисты обратить внимание при установке Windows, это браузер. Для хорошего выбора стоит просмотреть в Интернете рейтинги. Дальше основной задачей является защита от вирусов. Если установлен Windows 8, то у него есть стандартный Windows Defender, но он отличается слабостью работы, так что антивирусная программа должна быть установлена извне.
Лишним на компьютере пользователя не станет AdwCleaner, блокирующий назойливую рекламу на сайтах. Важной является программа Sumatra PDF, а качественно просматривать ролики позволит плеер VLC. Наличие чистильщика CСleaner, по мнению специалистов, и архиватора 7-Zip - это обязательные процессы, которые в любом случае пригодятся.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.