Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Тамагочи для Android и iOS выйдет в 2018 году


Тамагочи для Android и iOS выйдет в 2018 году


25-11-2017, 06:45 Information technology (IT) » Тамагочи для Android и iOS выйдет в 2018 году


Уже в следующем году поклонники Тамагочи смогут ожидать выхода любимой игры для Android и iOS в виде бесплатного приложения. По словам разработчиков, поводом станет 20-летие игры, которое, правда, наступает в этом году.

Тамагочи для Android и iOS выйдет в 2018 году


В игре появится специальный город с жителями тамагочи. Называться он будет Таматаун. Геймер должен будет заботиться о своем персонаже, а также фиксировать его успехи либо неудачи в повседневной жизни.
Приложение также позволит делать сравнение героя с друзьями в плане его достижений. А благодаря прохождению мини-игр геймеры смогут зарабатывать себе виртуальные монеты, чтобы иметь возможность покупать предметы первой необходимости для своего персонажа.

Также разработчиками был объявлен конкурс среди поклонников игры. В частности, фанатам предложили официально зарегистрироваться на игровом сайте. Победитель, которого выберут случайным образом, послужит прообразом нового персонажа, которого введут в игру.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.