Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung Galaxy S9 может получить революционно широкий экран


Samsung Galaxy S9 может получить революционно широкий экран


24-11-2017, 17:45 Information technology (IT) » Samsung Galaxy S9 может получить революционно широкий экран


В Южной Корее разработчики из компании Samsung еще трудятся над созданием Galaxy S9, а в Сети уже появилась непроверенная информация о том, что будущий флагман может получить революционно широкий экран. Автором инсайда стал производитель чехлов для смартфонов.

Samsung Galaxy S9 может получить революционно широкий экран

Визуализировав в Сети изображение ожидаемой новинки, инсайдер утверждает, что концептуальным отличием Samsung Galaxy S9 от своего предшественника восьмого поколения станет экран, увеличенный не менее чем на шесть процентов. Таким образом, рамки дисплея практически сойдут на нет. Это придаст дизайну смартфона воздушную легкость и неповторимый стиль.
Итак, если общая площадь экрана действительно займет 90% фронтальной панели корпуса, то это станет революционным шагом. Напомним, что пока пользователи в ожидании продолжения линейки Galaxy, Samsung выпускает на южнокорейский рынок Samsung Galaxy S8 с корпусом, исполненным в цветовой гамме красного вина.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.