Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Собянин: В Москве к ЧМ-2018 появится мощная сетка Wi-Fi


Собянин: В Москве к ЧМ-2018 появится мощная сетка Wi-Fi


24-11-2017, 17:45 Information technology (IT) » Собянин: В Москве к ЧМ-2018 появится мощная сетка Wi-Fi


В Москве появится самая крупная сеть беспроводного интернета Wi-Fi. Это сообщение поступило от градоначальника Сергея Собянина.

Собянин: В Москве к ЧМ-2018 появится мощная сетка Wi-Fi


Мэр Москвы сообщил о том, что в ближайшее время в городе появится самая крупная сеть связи Wi-Fi. Действие этого покрытия распространится на общественный транспорт и даже улицы. Местные жители и гости столицы России смогут пользоваться интернетом на своих планшетах, ноутбуках и смартфонах совершенно бесплатно. Данная акция в Москве проводится в связи с предстоящим событием в 2018 году – Чемпионатом мира по футболу.
Представители департамента информационных технологий Москвы акцентируют внимание, что как только спортивный ЧМ закончится, Wi-Fi продолжит свою работу в аналогичном режиме. С появлением супермощной сети покрытия доступ ко Всемирной паутине будет даже в тех уголках Москвы, где смартфон не принимает качественно сигнал. Так что москвичи смогут оценить такой подарок правительства города достойно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.