Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Doogee предлагает 23-процентную скидку на смартфоны в «Черную пятницу»


Doogee предлагает 23-процентную скидку на смартфоны в «Черную пятницу»


24-11-2017, 14:45 Information technology (IT) » Doogee предлагает 23-процентную скидку на смартфоны в «Черную пятницу»


Молодой китайский производитель смарт-техники Doogee в честь «Черной пятницы» предоставил своим клиентам 23-процентную скидку на фирменные смартфоны. Отмечается, за популярный девайс Doogee Mix 2 в настоящее время можно заплатить 769 долларов, вместо ранее установленных 999.

Doogee предлагает 23-процентную скидку на смартфоны в «Черную пятницу»


Смартфоны от китайской компании Doogee привлекают мировых клиентов своей функциональностью и оригинальным дизайном, однако из-за завышенной, по мнению многих экспертов, цене производитель не может добиться желаемых уровней продаж. Исправить сложившуюся ситуацию руководство Doogee решило в «Черную пятницу», обрушив цены на свои смартфоны на 23%. В настоящее время приобрести популярный Doogee Mix 2 можно за 769 долларов, вместо привычных 999.
Отметим, главными особенностями данного девайса являются собственная Flash-память на 64 Гб с возможностью расширения, 5,5-дюймовый Super AMOLED экран, а также ОЗУ на 4 или 6 ГБ (в зависимости от модификации). Основная камера Doogee Mix 2 представлена 21-мегапиксельным фокусом, а батарея емкостью 5 580 мАч позволяет суперсовременному девайсу работать без подзарядки более суток.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.