Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Создатели "Вормикс" выпустили игру Orbix для пользователей Android-смартфонов


Создатели "Вормикс" выпустили игру Orbix для пользователей Android-смартфонов


23-11-2017, 20:45 Information technology (IT) » Создатели "Вормикс" выпустили игру Orbix для пользователей Android-смартфонов


Компания Pragmatix, создавшая браузерную игру «Вормикс», выпустила Orbix для пользователей ОС Android. Об этом говорится в официальном сообществе игры.

Создатели "Вормикс" выпустили игру Orbix для пользователей Android-смартфонов


Разработчики работали над созданием игры Orbix несколько лет. Браузерные игры с работой на основе flash player изжили себя, и поэтому руководство Pragmatix приняло решение сделать акцент на Steam и мобильных платформах. На данный момент Orbix доступна для пользователей Android, но разработчики обещают выпустить и версию для iOS.
Главной задачей в игре является обустройство собственной планеты. Для этого необходимо создавать сильную армию, развивать систему оборонительных сооружений и заклинаний. Игрокам доступно сражение 1 на 1 в режиме реального времени. Игра «Вормикс» от Pragmatix собрала свыше 20 миллионов игроков в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook», «Мой мир», но все последующие проекты разработчиков были провальными: «Шопоголики», «Death Tour», «Onraid». Игроки считают, что такой же провал ждёт Orbix, но это покажет время.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.