Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple сократила срок доставки iPhone X до 1-2 недель


Apple сократила срок доставки iPhone X до 1-2 недель


23-11-2017, 14:45 Information technology (IT) » Apple сократила срок доставки iPhone X до 1-2 недель


В преддверии рождественских и новогодних праздников компания Apple резко сократила сроки доставок революционного iPhone X по предварительным заказам. В рекламных анонсах потенциальным покупателям сообщено, что они смогут получить свои смартфоны всего через неделю, в крайнем случае, через 14 дней.

Apple сократила срок доставки iPhone X до 1-2 недель

Ранее нетерпеливые почитатели устройств от Apple засыпали жалобами и ворчливыми постами страницы компании в социальных сетях о долгих сроках ожидания заказанного смартфона. Действительно, месячный срок был оптимальным. Однако теперь жители Северной Америки уже получили сообщения о резком снижении сроков доставки.
Не исключено, что уже к католическому Рождеству почти 100% пользователей смогут открыть долгожданные фирменные упаковки с iPhone X. Для российских клиентов срок ожидания сохраняется на среднем уровне в 20 дней. Между тем эксперты предупреждают, что предпраздничная спешка компании может быть чревата негативными последствиями в виде бракованных устройств.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.