Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В РФ резко снизились цены на все модификации смартфона Xiaomi Redmi 4X


В РФ резко снизились цены на все модификации смартфона Xiaomi Redmi 4X


20-11-2017, 06:45 Information technology (IT) » В РФ резко снизились цены на все модификации смартфона Xiaomi Redmi 4X


В России резко снизились цены на все модификации смартфона Xiaomo Redmi 4X. Гаджет по-прежнему остается с весьма хорошими параметрами, и относительно невысокой ценой.

В РФ резко снизились цены на все модификации смартфона Xiaomi Redmi 4X

В сообщении указано, что причиной такого падения цен стали сразу два фактор. Первым из них является предположение о том, что уже в ближайшее время Xiaomi анонсирует новую модель флагманского смартфона Redmi 5. Вторым не менее важным является снижение закупочной цены гаджета на территории Китая. Теперь Redmi 4X в базовой комплектации с 2 Гб ОЗУ и 16 Гб флэш-памяти стоит 6900 рублей, с 3/32 Гб 7800 рублей, и 4/64 Гб 10 000 рублей соответственно.
Эксперты уверяют, что средняя модель является самой удачной и приемлемой по соотношению цены-качества. 3 Гб ОЗУ достаточно для полноценной работы популярной версии Android 7.1. Если же пользователю покажется недостаточным 32 Гб жесткой памяти, то ее всегда можно увеличить при помощи флэш-карты.
Напомним, что устройство имеет экран с разрешением 1280х720 пикселей формата HD. В его основе лежит 8-ядерный чипсет Snapdragon 435. Он также оснащен 13-мегапиксельной основной камерой, и 5-мегапиксельной фронтальной. Емкость аккумулятора составляет 4100 мАч, что является весьма достойным показателем.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.