Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Для трех смартфонов Sony вышло важное обновление


Для трех смартфонов Sony вышло важное обновление


19-11-2017, 17:45 Information technology (IT) » Для трех смартфонов Sony вышло важное обновление


Для трех бюджетных смартфонов компании Sony вышло важное обновление. В новом ПО устранены более 60 уязвимостей, которые могли использовать киберпреступники.

Для трех смартфонов Sony вышло важное обновление


В компании Google разработали новое обновление для некоторых девайсов от Sony. Специалисты нашли более 60 опасностей в программном обеспечении и выпустили патч, который устранит их. Рекомендуется как можно скорей установить обновление, чтобы мошенники не смогли получить доступ к пользовательским данным.
Обновление Android вышло специально для устройств Xperia XA1, Xperia XA1 Plus и Xperia XA1 Ultra. При обновлении системы Android есть небольшая сложность. Она заключается в том, что обновления системы довольно долго распространяются, поэтому пользователям этих смартфонов оповещение об обновлении может прийти только через месяц. За это время хакеры смогут воспользоваться слабостями системы и захватить конфиденциальную информацию владельцев смартфонов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.