Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Вороватый эму из Австралии повеселил пользователей сети


Вороватый эму из Австралии повеселил пользователей сети


18-11-2017, 14:45 Information technology (IT) » Вороватый эму из Австралии повеселил пользователей сети


В Сети набирает популярность видеоролик, на котором молодой страус-эму дерзко ворует еду из открытого автомобиля. В Южной Австралии множество представителей этого вида «пешеходных» птиц, однако не все из них столь наглые.

Вороватый эму из Австралии повеселил пользователей сети

Кадры, снятые с мобильного телефона, бесстрастно фиксируют совершение мелкого преступления эму. Сначала страус вроде как просто прогуливается рядом с открытым автомобилем. Но при этом не забывает повертеть головой, чтобы изучить обстановку. Затем птица заглядывает в салон. Любопытство эму вознаграждено, на заднем сиденье лежит упаковка попкорна.
Эму тут же забывает об осторожности, а заодно и законопослушности. Страус хватает пакетик, откладывает добычу в сторонку и вновь заглядывает в салон. Далее птица лишает автолюбителя всего, что было нажито непосильным трудом. За попкорном на землю летит упаковка с чипсами, расческа и носовой платок. Пользователи посмеялись над видео и заявили, что полезно иметь такого страуса в домашнем хозяйстве.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.