Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple нашла решение проблемы «замерзания» iPhone X


Apple нашла решение проблемы «замерзания» iPhone X


17-11-2017, 22:45 Information technology (IT) » Apple нашла решение проблемы «замерзания» iPhone X


Apple нашла способ решить проблему «замерзания» iPhone X в условиях работы при низких температурах. «Яблочная» корпорация выпустила специальное обновление iOS 11.1.2. На первый взгляд, оно не слишком кардинальное, но весьма существенное для покупателей гаджета, проживающих в более суровом климате.

Apple нашла решение проблемы «замерзания» iPhone X


Недавно обнаружилось, что сенсорная панель смартфона становится невосприимчивой к тактильному взаимодействию. Устройство просто перестает реагировать на касания через некоторое время после того, как попадает на улицу, однако это «бесчувствие» длится недолго и через несколько секунд восприимчивость экрана восстанавливается. Новая программа позволит решить эту проблему и несколько прочих недочетов, связанных в том числе с искажением «живых» фотографий, скопированных на «яблочный» девайс. Однако улучшение сервисов безопасности пока новая программа не предусматривает.
Обновленную программу можно беспрепятственно скачать с облака, но специалисты предостерегают от этого владельцев других версий iPhone. Подчеркивается, что данный апгрейд предусмотрен только для конкретной модели.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.