Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новая технология бесконтактных платежей в скором времени появится в России


Новая технология бесконтактных платежей в скором времени появится в России


17-11-2017, 22:45 Information technology (IT) » Новая технология бесконтактных платежей в скором времени появится в России


Известная компания Garmin, которая занимается производством умных спортивных часов, собирается запустить на территории РФ свою систему бесконтактных платежей, которой называется Garmin Pay. Это может произойти уже к Новому году.

Новая технология бесконтактных платежей в скором времени появится в России


Источник из компании «Навиком», представляющий Garmin в РФ, заявил, что в данный момент проводятся переговоры с различными банками.
Презентация технологии и умных часов Garmin Vivoactive 3, которые поддерживают фирменную платёжную систему, состоялась в сентябре текущего года. Тогда же впервые запустили и инфраструктуру (некий расчётный центр), а также провели тестовые транзакции. Работник Сбербанка сообщил, что к запуску системы на территории РФ уже всё готово.
В России новинка, скорее всего, появится ближе к Новому году. В стране также уже работают похожие популярные платёжные системы, такие как Apple Pay, Android Pay и Samsung Pay.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.