Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Qualcomm отказалась от предложения в сумме 130 миллиардов долларов


Qualcomm отказалась от предложения в сумме 130 миллиардов долларов


16-11-2017, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Qualcomm отказалась от предложения в сумме 130 миллиардов долларов


Qualcomm отказалась от предложения в сумме 130 миллиардов долларов
На прошлой неделе появились слухи, согласно которым компания Qualcomm получила предложение о приобретении со стороны Broadcom. Теперь же фирма официально сообщила, что отказалась от предложения, сумма которого составила 130 миллиардов долларов. Совет директоров Qualcomm, проведя анонимное голосование, принял решение отклонить предложение. В компании отметили, что «предложение Broadcom значительно недооценено, учитывая лидирующие позиции Qualcomm в мобильной технологии и наш будущий рост». Председательствующий директор Томас Хортон дополнительно отметил, что сделка осложнит существование компании в связи со «значительной регуляторной неопределённостью». Теперь же Broadcom, если она по-прежнему заинтересована в сделке, необходимо сделать ещё более привлекательное предложение Qualcomm. Однако учитывая озвученную сумму, сложно представить более интересное предложение. Кроме того, Broadcom, несомненно, столкнётся с трудностями в антимонопольных комитетах, учитывая то, каким монстром телекоммуникаций он может стать.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.