Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple Watch буквально за три месяца вывела компанию в лидерство на рынке


Apple Watch буквально за три месяца вывела компанию в лидерство на рынке


15-11-2017, 22:45 Information technology (IT) » Apple Watch буквально за три месяца вывела компанию в лидерство на рынке


Компания Apple смогла отстоять свое первенство на рынке производимой электроники. Благодаря оперативной реакции на внезапное падение рейтинга популярности, этот брэнд вернул свое имя.

Apple Watch буквально за три месяца вывела компанию в лидерство на рынке


За три месяца Apple Watch было продано 3,9 миллионов единиц. Известная американская компания-производитель электроники Apple во втором квартале текущего года начала терять свой авторитет на рынке. Но ведущие маркетологи вовремя отреагировали, начав применять новые технологии в работе, вернув имя брэнду. В настоящее время, по объемам продаж, «яблочники» занимают первое место. На второй позиции остался холдинг Xiaomi, третье и четвертое место досталось компаниям Huawei и Samsung.
Аналитики говорят, что недавний сюрприз от производителя в виде Apple Watch создал настоящий ажиотаж среди покупателей. По недавним сведениям, только в Купертино дилеры продали 3,9 миллионов единиц этого устройства. Маркетологи компании стараются подготовить презенты новинок как раз к праздникам, что способствует активным продажам на рынке.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.