Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Под блокировку Роскомнадзора попали десять зеркал пиратских сайтов


Под блокировку Роскомнадзора попали десять зеркал пиратских сайтов


14-11-2017, 06:45 Information technology (IT) » Под блокировку Роскомнадзора попали десять зеркал пиратских сайтов


Согласно решению Мосгорсуда, Роскомнадзор заблокировал еще десять зеркал пиратских сайтов. Среди заблокированных ресурсов оказались интернет-кинотеатры, торрент-трекер и музыкальные сайты.

Под блокировку Роскомнадзора попали десять зеркал пиратских сайтов


С 1 октября текущего года Роскомнадзор начал работу над блокировкой зеркал пиратских сайтов. Еще в прошлом году под блокировку попал крупный торрент-трекер rutor.org, но его администраторы сделали несколько зеркал, чтобы люди могли без проблем обходить блокировку и пользоваться ресурсом. В этот раз под блокировку попали такие сайты, как kinoprofi-online.club, rutracker.cr, my-hit.fm, kinobar.cc, muzuka.me и kinogo-net.co и другие.
Роскомнадзор заблокировал эти сайты на территории РФ согласно решению, которое вынес Мосгорсуд. Согласно статистике, посещаемость данных ресурсов составляет от 70 тысяч до 33 миллионов человек. Сайты заблокировали за пиратский контент.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.