Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung дарит россиянам деньги при покупке их смартфонов


Samsung дарит россиянам деньги при покупке их смартфонов


13-11-2017, 14:45 Information technology (IT) » Samsung дарит россиянам деньги при покупке их смартфонов


Недавно известная южнокорейская компания Samsung объявила акцию. Она дарят деньги всем покупателям при покупке смартфонов на территории РФ. Однако акция распространяется только на официальный онлайн-магазин.

Samsung дарит россиянам деньги при покупке их смартфонов


Известно, что данная акция продлится до 26 ноября текущего года включительно. Условия просты: при приобретении смартфона линейки Galaxy A, который был выпущен в 2017 году, покупатель получит на свой кошелёк в «Яндекс Деньгах» четыре тысячи рублей. Человеку предоставляется возможность впервые потратить эти средства на своё усмотрение. Но в Samsung рекомендуют, чтобы покупатели тратили эти деньги при помощи фирменной платёжной системы Samsung Pay, которая уже давно поддерживается в РФ.
Samsung дарит россиянам деньги при покупке их смартфонов


Под акцию попадают такие смартфоны, как Samsung Galaxy A3(2017), Galaxy A5(2017) и Galaxy A7(2017). Уточняется, что для получения денег нужно выполнить шесть условий: купить телефон в официальном онлайн-магазине, зарегистрировать свой IMEI, активировать смартфон, пройти регистрацию в Samsung Pay, потом получить код и ввести его в разделе «Яндекс.Деньги», и добавить туда виртуальную карту.
Samsung дарит россиянам деньги при покупке их смартфонов


Купить один из линейки аппаратов Galaxy A (2017) можно в официальном магазине южнокорейской компании. В частности, Galaxy A3 стоит 18 тысяч рублей, Galaxy A5 23 тысячи и Galaxy A7 26 тысяч соответственно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.