Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сети появились первые «живые» снимки раскладушки Samsung SM-W2018


В Сети появились первые «живые» снимки раскладушки Samsung SM-W2018


11-11-2017, 09:45 Information technology (IT) » В Сети появились первые «живые» снимки раскладушки Samsung SM-W2018


В Сети появились “живые” снимки новой раскладушки от Samsung. Цена на Samsung SM-W2018 пока не озвучена, но ожидается, что презентация новинки состоится уже в текущем месяце.

В Сети появились первые «живые» снимки раскладушки Samsung SM-W2018


Просочившиеся изображения были предоставлены пользователем Twitter, известным как MMDDJ_. Смартфон будет называться SM-W2018, а на снимках видны передняя и задняя панели. Для начала можно увидеть сенсорный экран на передней панели с логотипом компании наверху. В верхней половине находится еще один экран, а внизу можно найти физическую клавиатуру и кнопки навигации, похожие на SM-W2017.
На задней панели имеется модуль первичной камеры вместе со светодиодной вспышкой и датчиком отпечатков пальцев, а корпус, кажется, сделан из стекла. Однако, на данный момент нет возможности аутентифицировать изображения.
Согласно предыдущим слухам, Samsung SM-W2018 будет иметь спецификации на уровне флагмана. Сообщается, что телефон оснащен 4,5-дюймовыми дисплеями Full HD, а также последним процессором Qualcomm Snapdragon 835. Телефон-раскладушка будет поддерживаться 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.