Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Список приложений, которые окажут помощь в ведении семейного бюджета


Список приложений, которые окажут помощь в ведении семейного бюджета


8-11-2017, 20:45 Information technology (IT) » Список приложений, которые окажут помощь в ведении семейного бюджета


Ведение домашней бухгалтерии - одна из сложнейших обязанностей, доверенная только самому ответственному члену семьи, поэтому существует множество программ, упрощающих эту задачу.
 

Список приложений, которые окажут помощь в ведении семейного бюджета


Список приложений, которые пользователи сети чаще всего используют для расчета ежемесячных расходов:
 
1. Дзен-мани
Стандартная версия приложения бесплатная. Дает подробный анализ расходов с функцией конвертирования в разные валюты. Импортирует данные из банков и систем электронных денег.
 
2. CoinKeeper
Существует как приложение, так и веб-версия сервиса. Поддерживает валютные операции в более, чем 150 банках России, распознает сообщения о расходах, присланных по СМС.
Есть функция установки напоминания о наличии долгов и определения лимита по тратам за определенный период (день/неделя/месяц/год).
 
3. Toshl
Особенностью приложения является то, что оно поддерживает почти 200 видов валют с учетом 30 видов криптовалют. Способно составлять финансовые отчеты в разных форматах (PDF, Excel и Google Docs).
 
4. Alzex Finance
Каждый пользователь имеет возможность создать свою учетную запись и скрыть некоторые свои расходы от других членов семьи.

5. Домашняя бухгалтерия
Позволяет вести учет расходов на любых двух валютах. Учетные записи каждого члена семьи защищены индивидуальным паролем. Все данные на смартфоне синхронизируются с приложением на ПК. Правда за полноценную версию приложения придется заплатить около тысячи рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.