Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Суд Москвы заблокировал еще четыре онлайн-кинотеатра


Суд Москвы заблокировал еще четыре онлайн-кинотеатра


8-11-2017, 06:45 Information technology (IT) » Суд Москвы заблокировал еще четыре онлайн-кинотеатра


Московский суд принял решение заблокировать четыре онлайн-кинотеатра по причине того, что они распространяют пиратский контент. Об этом сообщили в Роскомнадзоре во вторник, 7 ноября.

Суд Москвы заблокировал еще четыре онлайн-кинотеатра


"На основании принятого решения Мосгорсуда операторам связи необходимо прекратить давать доступ к еще четырем пиратским интернет-порталам, которые распространяют мультимедийный контент, при этом нарушая права на интеллектуальную собственность", — сказано в официальном сообщении Роскомнадзора.
Такие решения были приняты на основании сообщений телекомпании "Пятница" в отношении веб-сайтов kinokrik.net, prokinozal.ru, seriali.kz и wowfilm.net. По сообщению ведомства, посещаемость этих интернет-ресурсов составляет от 8 тысяч до 1,7 миллиона отечественных пользователей за один месяц. В соответствии с решениями Мосгорсуда на данный момент блокируются более 630 пиратских интернет-порталов, сказано в сообщении Роскомнадзора.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.