Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты рассказали о способе устранения «черного островка» с iPhone X


Эксперты рассказали о способе устранения «черного островка» с iPhone X


7-11-2017, 17:45 Information technology (IT) » Эксперты рассказали о способе устранения «черного островка» с iPhone X


Незадолго после мирового старта продаж смартфона iPhone X от американской корпорации Apple, счастливые обладатели суперсовременного девайса не на шутку огорчились, заметив «черный островок» в верхней части экрана устройства. Пользователь социальной сети Twitter из США Алекс Хубернам опубликовал в своем аккаунте способ устранения неудобной особенности iPhone X.

Эксперты рассказали о способе устранения «черного островка» с iPhone X


По словам американца, дабы избавиться от надоедливого «черного островка» в верхней части экрана нового «яблочного» смартфона, необходимо лишь создать собственную модель обоев. При их установке, нужно движением пальцев расширять картину до тех пор, пока она не устранит неудобный «черный островок».
Пользователи социальной сети Twitter с различных уголков планеты завалили Алекса Хубернама огромным количеством лайков и комментариями с благодарностями. Отметим, некоторых пользователей iPhone X совершенно не смущает «черный островок» в верхней части экрана устройства, так как они видят в нем оригинальное дизайнерское решение.
Ранее специалистам удалось узнать разницу между себестоимостью и официально установленной ценой iPhone X.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.