Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты рассказали о том, как обезопасить свои профили в интернете


Эксперты рассказали о том, как обезопасить свои профили в интернете


7-11-2017, 17:45 Information technology (IT) » Эксперты рассказали о том, как обезопасить свои профили в интернете


В современном мире практически все являются пользователями интернета и владеют одним или несколькими аккаунтами в социальных сетях или на каких-то сайтах. Но нельзя быть до конца уверенным, что пароль защитит вашу учетную запись от взлома.

Эксперты рассказали о том, как обезопасить свои профили в интернете


 Одним из сервисов для защиты ваших аккаунтов в интернете считается LastPass и разработчики рассказали о его преимуществах. Это так называемый менеджер паролей, который хранит в себе данные пользователя. Более того, сервис может сам генерировать пароли, которые считаются более безопасными.
Прежде всего, чтобы пароль защищал профили от взлома, нужно чтобы он не повторялся везде. Обычно такую ошибку совершают, потому что один пароль запомнить намного проще. Но LastPass может с легкостью вспомнить пароль и возобновить его, если случилось так, что пользователь его забыл. Также специалисты говорят, что более безопасным является случайный пароль, сгенерировать который сервис LastPass тоже может.
Использование подобных сервисов может значительно облегчить жизнь пользователей, для которых цифровая жизнь стала очень важной.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.