Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Блогеры разбили и заморозили новый iPhone X


Блогеры разбили и заморозили новый iPhone X


7-11-2017, 06:45 Information technology (IT) » Блогеры разбили и заморозили новый iPhone X


Блогеры били и замораживали новый iPhone X. На видеохостинге YouTube появились первые видео, где проверялась прочность нового девайса от Apple.

Блогеры разбили и заморозили новый iPhone X


На канале JerryRigEverything появилось видео, где новый iPhone X решили испытать на прочность. Для начала смартфон начали ронять на пол, царапать и просто бить. Также автор канала использовал нож, которым хотел испортить стеклянный корпус iPhone, но стекло оказалось достаточно прочным. После, блогер решил взять в руки молоток, и после трех ударов по новому девайсу стекло все-таки треснуло, но это не помешало работе смартфона.
Также JerryRigEverything зажигалкой проверил устойчивость к огню нового iPhone. Огонь никак не повлиял на работу гаджета. Кроме этого автор канала опустил смартфон в воду, после чего заморозил ее, но и после такого iPhone X работал как ни в чем не бывало. Хоть смартфон имеет высокую прочность, разобрать его и заменить его детали довольно просто, поэтому при необходимости, проблем с его ремонтом возникнуть не должно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.