Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты сравнили дисплеи смартфонов iPhone X, Pixel 2 XL и Galaxy Note8


Эксперты сравнили дисплеи смартфонов iPhone X, Pixel 2 XL и Galaxy Note8


6-11-2017, 14:45 Information technology (IT) » Эксперты сравнили дисплеи смартфонов iPhone X, Pixel 2 XL и Galaxy Note8


Безрамочную OLED-матрицу Apple iPhone X сравнили с дисплеями флагманских Google Pixel 2 XL и Samsung Galaxy Note8 по ряду основных характеристик. В ходе эксперимента на каждом гаджете проверили яркость, баланс белого и плотность пикселей.

Эксперты сравнили дисплеи смартфонов iPhone X, Pixel 2 XL и Galaxy Note8


В ходе теста яркости на смартфонах установили максимальные показатели в ручном режиме и открыли пустую страницу во встроенных браузерах. Лидером стал iPhone X с яркостью 574 нит, в то время как Pixel 2 XL и Galaxy Note8 показали результаты 438 и 408 нит соответственно. Для оценки цветопередачи на гаджетах открыли статичное изображение. В режиме адаптивного дисплея Galaxy Note8 отличился самыми нереалистичными оттенками, Google Pixel 2 XL специалисты отметили бежевый фильтр, а матрицу iPhone X назвали самой сбалансированной.
Помимо этого, тестировщики назвали плотность пикселей на экране каждого из смартфонов. Таким образом, Google Pixel 2 XL имеет 538 точек на дюйм, смартфон Samsung Galaxy Note8 — 521 точек на дюйм, а Apple iPhone X — 438 точек на дюйм.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.