Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Оскорбительный скриншот стал причиной блокировки сервиса Outlast


Оскорбительный скриншот стал причиной блокировки сервиса Outlast


6-11-2017, 14:45 Information technology (IT) » Оскорбительный скриншот стал причиной блокировки сервиса Outlast


Один из пользователей сервиса Outlast оказался под блокировкой от компании Steam. Главной причиной стал присланный в сеть скриншот «жесткого» характера.

Оскорбительный скриншот стал причиной блокировки сервиса Outlast


Модераторы сети Steam окончательно заблокировали доступ одному из пользователей сервиса Outlast, об этом поступило сообщение от пострадавшего пользователя сети. Он акцентировал внимание, что под блокирование попал даже его личный аккаунт. Информацию о «жесткости» скриншота распространилась по всему интернету. Хотя многие пользователи сервиса абсолютно разошлись с мнениями. Большинство также начали жаловаться на том, что данный сервис также проходит блокировку неоднократно, лишая владельцев интернет-страниц свободного доступа к сервисам. Такие сообщения можно реально увидеть, прочитав отзывы сообществ форума Reddit. Причиной такого поведения создатели сервиса Outlast считают очень молодой возраст юных геймеров. Хотя в большинстве случаев говорят, что игру могут посещать любители геймов любого возраста.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.