Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты рассказали, как установить эксклюзивный рингтон iPhone X на Android


Эксперты рассказали, как установить эксклюзивный рингтон iPhone X на Android


5-11-2017, 17:45 Information technology (IT) » Эксперты рассказали, как установить эксклюзивный рингтон iPhone X на Android


У владельцев iPhone X первыми появилась возможность установить новый рингтон «Отражение» (Reflection), который подойдёт тем пользователям, кому уже надоели стандартные мелодии вызова. При этом эксперты рассказали, как установить рингтон на Android-устройство.

Эксперты рассказали, как установить эксклюзивный рингтон iPhone X на Android


Необходимо скачать эксклюзивный рингтон iPhone X, который уже есть в свободном доступе. Далее нужно его извлечь из архива и выбрать в качестве рингтона в проигрывателе, через стандартное меню или любым другим способом.
Ранее неоднократно появлялись новости об использовании стандартных звуков iPhone в музыке. Так, например, на знаменитую короткую мелодию «Маримба» даже сняли клип. Но самым запоминающимся останется клип диджея Adi MetroGnome, который записал свой ремикс на рингтон «Вступление». Его видео набрало на YouTube более 13 миллионов просмотров.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.