Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




iPhone 8 работает дольше iPhone X


5-11-2017, 14:45 Information technology (IT) » iPhone 8 работает дольше iPhone X


Время автономной работы нового революционного смартфона iPhone X оказалось меньше, что у iPhone 8. Скорее всего это связанно именно с программной составляющей и скорее всего Apple в ближайших обновлениях для iOS исправят эту проблему.

iPhone 8 работает дольше iPhone X


Информация о более низкой автономности iPhone X стала известна после проведения экспертами из портала Tom’s Guide нескольких тестов и экспериментов.
Согласно полученным данным, iPhone X способен работать в режиме разговора 21 час, музыку поддерживать 60 часов, обеспечивать просмотр видео 13 часов и заниматься сёрфингом в интернете 12 часов. Эти показатели намного выше, чем показатели предыдущего поколения телефонов, в частности iPhone 7. Среднее время бесперебойной его работы равняется 10 часам и 49 минутам.
Однако исследования показали, что iPhone X в некоторых показателях уступают своему младшему брату iPhone 8 Plus. Последний способен поддерживать бесперебойную работу в течении 11 часов и 16 минут.
Затем специалисты решили составить рейтинг самых автономных телефонов. На первом месте оказался Google Pixel 2 XL, на втором месте iPhone 8 Plus, на третьем месте Samsung Galaxy S8+, на четвёртом iPhone X и на пятом iPhone 8.
Однако, скорее всего такое положение вещей с новым «яблочным» гаджетом решиться в ближайшее время, поскольку здесь проблема именно с программной частью. Купертиновцы уже недавно обновляли iOS 11, тем самым повысив автономность работы iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Поэтому эксперты ожидают, когда подобное обновление операционной системы коснётся и нового iPhone X.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.