Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




В России стартовали продажи iPhone X


3-11-2017, 09:45 Information technology (IT) » В России стартовали продажи iPhone X


Один из самых ожидаемых смартфонов текущего года iPhone X с сегодняшнего дня можно приобрести на территории России. За девайс с базовой модификацией поклонникам техники американской корпорации Apple придется заплатить 69,99 тысячи рублей.

В России стартовали продажи iPhone X


Официальная презентация iPhone X состоялась в сентябре текущего года, тогда же «яблочная» компания сообщила о некоторых задержках в производстве одного из самых ожидаемых смартфонов года, связанных с трудностями в конструировании. 27 октября в России стартовал предзаказ новинки от Apple, а начиная с сегодняшнего дня ее можно получить на руки. Цена iPhone X с базовой модификацией составляет 69,99 тысячи рублей. Данная модель имеет 64 Гб собственной Flash-памяти, сканер сканирования лица Face ID и ударопрочный стеклянный корпус.
Как сообщили представители официальных точек продаж продукции от «яблочной» корпорации, самыми популярными в России являются модификации iPhone X с 256 Гб Flash-памяти. «Серый космос» заказали огромное количество жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Новосибирска, Ростова-на-Дону и прочих российских городов-миллиоников.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.