Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » HTC анонсировало выпуск нового прозрачного смартфона U11 Plus


HTC анонсировало выпуск нового прозрачного смартфона U11 Plus


2-11-2017, 06:45 Information technology (IT) » HTC анонсировало выпуск нового прозрачного смартфона U11 Plus


Компания НТС, местом регистрации которой является Тайвань, анонсировала выпуск своего первого флагмана, чей корпус будет совершенно прозрачным. Это будет модель U11 Plus.

HTC анонсировало выпуск нового прозрачного смартфона U11 Plus


 При этом, поскольку задняя крышка данного электронного устройства позволяет, благодаря, своей прозрачности, рассмотреть его внутренности, позволит пользователям данного гаджета, ознакомиться с его «начинкой» достаточно пристальным образом.
Эксперты рынка подобных смартфонов уже установили, с помощью данного  решения, компания попыталась сделать будущее своего нового «прозрачного» смартфона вполне безоблачным, что может сделать гаджет, благодаря его небольшой стоимости, вполне конкурентоспособным на рынке.
Этому, полагают специалисты, станет способствовать и то, что цвет нового, и недорогого смартфона, станет обладать не только обычной палитрой своих оттенков, но и «беззвучной» гаммой, которая станет полностью прозрачной, благодаря корпусу своих устройств.
Аанаитики рынка данных устройств уже отметили, на сегодня полностью прозрачными являются лишь устройсства, которые в 2014 году выпустила, ограниченным тиражом LG, запустившая на рынок свою модель Pxo, имеющую прозрачную крышку.
При анонсе своей очередной новинки, HTC устами представителей сообщил, новый U11 Plus будет доступен не только в бесцветном варианте, но так же в чёрном и сером корпусе. Появление данного смартфона ожидается в продажах уже 11 ноября.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.