Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft объявил о начале продаж гибрида Surface Pro with LTE Advanced


Microsoft объявил о начале продаж гибрида Surface Pro with LTE Advanced


1-11-2017, 06:45 Information technology (IT) » Microsoft объявил о начале продаж гибрида Surface Pro with LTE Advanced


Microsoft сегодня анонсировала начало поставок на рынок бизнес-модели гибридного планшета Surface Pro with LTE Advanced. Устройство трансформируется в полноценный ноутбук и благодаря мощной АКБ работает до 17 часов без подзарядки. Начало продаж запланировано на декабрь.

Microsoft объявил о начале продаж гибрида Surface Pro with LTE Advanced


Как становится ясно из названия планшета, он поддерживает современные интерфейсы беспроводной связи. Встроенный модем Cat. 9 может обеспечить скорость загрузки контента в 450 Мбит/с.
Из ключевых особенностей планшета серии Surface Pro необходимо отметить 12,3-дюймовый дисплей с IPS матрицей PixelSense и разрешением в 2К. Поизводительное ядро гибрида представлено процессором Intel Kaby Lake и оперативной памятью в 16 Гб. В соответствие со своим предназначением модель снабжена терабайтным накопителем. На планшете установлены две камеры в 5 и 8 Мп каждая.
Для бизнес-клиентов на которых рассчитана модель определяющим может стать длительность работы без подзарядки. Мощная батарея, по утверждению производителей, позволяет устройству работать 17 часов. Рекомендованная цена для продажи составит около 1450 долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.