Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Появились сведения о разработке Samsung сгибаемого Galaxy X


Появились сведения о разработке Samsung сгибаемого Galaxy X


1-11-2017, 06:45 Information technology (IT) » Появились сведения о разработке Samsung сгибаемого Galaxy X


В Сети появились намеки о проекте компании Samsung начать разработку сгибаемого смартфона под рабочим названием Galaxy X. В интернет-сообществе уверяют, что южнокорейский гигант уже запатентовал свое будущее изделие.

Появились сведения о разработке Samsung сгибаемого Galaxy X

Как бы там ни было, но в социальных сетях уже началось бурное обсуждение преимуществ предполагаемой новинки. Говорится об удобстве сгибающегося изделия в летний период, когда количество и вместительность карманов резко уменьшается, а пристегиваемые чехлы, лакомая наживка для криминального элемента.
Однако скептики считают подобную конструкцию слишком сложной, кроме того это может ограничивать количество функционала. Никаких официальных сообщений от компании пока не поступало, как впрочем, и опровержений от известных инсайдеров. Напомним, недавно произошла утечка патента на беспроводное многофункциональное зарядное устройство Dual Wireless Charging Pad.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.