Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Sony презентует семь виртуальных новых игр в Париже на Paris Games Week


Sony презентует семь виртуальных новых игр в Париже на Paris Games Week


29-10-2017, 14:45 Information technology (IT) » Sony презентует семь виртуальных новых игр в Париже на Paris Games Week


Известный бренд Sony намерен провести анонс семи новых виртуальных игр, которые еще никто не видел. Это грандиозное событие состоится на церемонии Paris Games Week с 1 по 5 ноября, на территории Парижа.

Sony презентует семь виртуальных новых игр в Париже на Paris Games Week


Начало ноября 2017 года будет довольно интересным для всех поклонников виртуальных компьютерных игр. Дело в том, что с 1 по 5 число, в столице Франции Париже состоится мероприятие Paris Games Week. В рамках этой церемонии, компания-бренд Sony готовит настоящий сюрприз для поклонников виртуальной игры. Представители разработчика презентуют семь виртуальных игровых предложений для любого пользователя.
Тем, кому попасть на Paris Games Week не удастся, организаторы обеспечили просмотр онлайн-трансляции конференции и презентации. Так что, геймерам не нужно беспокоиться. все события не пройдут незамеченными, так как он-лайн трансляция передаст минимальные изменения или кадры события.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.