Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft пояснила почему Edge имеет мало дополнений


Microsoft пояснила почему Edge имеет мало дополнений


30-10-2017, 09:45 Новости, Information technology (IT) » Microsoft пояснила почему Edge имеет мало дополнений


Microsoft пояснила почему Edge имеет мало дополнений
Год назад компания Microsoft ввела поддержку дополнений в браузере Edge, и теперь их доступно… 70 штук. Сейчас компания поясняет, что так происходит из-за её стремления «построить старательно опекаемую экосистему», стремясь сохранить качество и опасаясь за снижение «пользовательской производительности». То, что многие обозреватели называют крайне медленным развитием, Microsoft описывает как «целеустремлённое поступательное продвижение» к новым расширениям. Что самое печальное, компания даже не пытается ускорить процесс, так что вряд ли мы увидим широкий спектр дополнений.
Колин Уиллиамс, старший программный менеджер по Microsoft Edge, заявила: «Мы хотим, чтобы Microsoft Edge был вашим любимым браузером, с ожидаемым фундаментализмом — скоростью, энергоэффективностью, надёжностью и безопасностью». Она также отметила, что скрупулёзность допуска расширений к обозревателю связана с тем, что некоторые бета тестеры наблюдали снижение производительности Edge при использовании дополнений в некоторых сборках Windows.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.