Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В России резко подешевел «безрамочный» LG Q6


В России резко подешевел «безрамочный» LG Q6


25-10-2017, 09:45 Information technology (IT) » В России резко подешевел «безрамочный» LG Q6


В России за три недели продаж резко подешевел «безрамочный» смартфон LG Q6, который теперь можно купить за 17 500 рублей. Стартовая цена телефона была выше на 8,5 тысяч, но ритейлеры осознали, что за такие деньги покупать его не спешат.

В России резко подешевел «безрамочный» LG Q6


Цену на LG Q6 до 20 тысяч рублей опустила сама южнокорейская компания, которая увидела низкие показатели по продажам – «безрамочный» дизайн смартфона не смог компенсировать слабые технические характеристики. Производитель отказался от сканера отпечатков пальцев и многих других технических разработок, а корпус «зашил» в дешёвый пластик.
В России резко подешевел «безрамочный» LG Q6


Крупные официальные продавцы электроники в России пошли ещё дальше и снизили цену до «приемлемых» 17,5, ожидая, что хоть это позволит продать часть продукции, «зависшей» на складах.
Стоит отметить негодование покупателей, которые уже потратились на LG Q6, таким образом переплатив более 30% «ни за что».
Напомним, смартфон LG Q6 представляет собой смартфон с диагональю экрана 5,5 дюйма, в модном «безрамочном» дизайне. За работу отвечает 8-ядерный процессор и 3 Гб оперативной памяти, при 64 Гб внутренней флеш-памяти. Разрешение экрана – FHD+, камер – 13 и 5 Мп. Ёмкость аккумулятора – 3 000 мАч.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.