Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » iPhone 8 уступает по популярности iPhone 7 и iPhone 6


iPhone 8 уступает по популярности iPhone 7 и iPhone 6


24-10-2017, 22:45 Information technology (IT) » iPhone 8 уступает по популярности iPhone 7 и iPhone 6


Солидная аналитическая структура Consumer Intelligence Research Partners опубликовала сенсационный отчет о темпах розничной реализации iPhone 8 и iPhone 8 Plus на локальном рынке Соединенных Штатов Америки. Оказалось, что iPhone 8 уступает по популярности iPhone 7 и даже iPhone 6.

iPhone 8 уступает по популярности iPhone 7 и iPhone 6

Согласно исследованиям аналитиков, доля продаж iPhone 8 и iPhone 8 Plus в третьем квартале текущего года не превысила суммарных 16%, что для компании Apple является самым крупным провалом за всю историю существования фирмы. Для сравнения, после выхода шестого и седьмого поколения iPhone их доля в розничной торговле составляла соответственно 46 и 43%. Эксперты связывают это обстоятельство с отсутствием концептуальных различий седьмой и восьмой модели, если не считать стоимости.
Кроме того, специалисты вынуждены опять вспомнить непродуманную стратегию Apple, которая анонсировала появление iPhone X на 3 ноября, тем самым резко ограничив продажи своего же, широко разрекламированного продукта. Потенциальные покупатели, способные приобрести по настоящему «революционное» устройство, не будут тратить деньги на промежуточный аналог. Напомним, в Apple заявили, что не намеренны навязывать iPhone X пользователям.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.