Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Intel планирует ребрендинг процессоров Pentium Kaby Lake


Intel планирует ребрендинг процессоров Pentium Kaby Lake


24-10-2017, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Intel планирует ребрендинг процессоров Pentium Kaby Lake


Intel планирует ребрендинг процессоров Pentium Kaby Lake
Компания Intel опубликовала любопытный бюллетень о переименовании продуктов для розничной продажи. Изменение имени коснулось процессоров для настольных ПК 7-го поколение линейки Pentium Kaby Lake, которые теперь будут называться Pentium Gold (PCN #115827-00). Переименование коснётся розничных процессоров Pentium G4560, G4620 и G4600. Номенклатуру имён драгоценных металлов компания позаимствовала у своих же продуктов Xeon. Данное изменение позволит потребителям легче отличать процессоры Pentium, предназначенные для настольных мейнстрим компьютеров (MSDT), от маломощных ULP процессоров Pentium.
Когда это изменение произойдёт 2 ноября, двухъядерные MSDT Pentium процессоры будут переименованы в Pentium Gold, а маломощные Gemini Lake
Intel планирует ребрендинг процессоров Pentium Kaby Lake

Переименованные процессоры будут иметь те же модели. К примеру, Pentium G4560 станет называться Pentium Gold G4560 и не будет ничем отличаться от старой модели. Скорее всего, даже не придётся обновлять BIOS для поддержки новых CPU. Кроме нового имени также будет изменён и дизайн упаковки.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.