Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Rockstar: GTA V не нуждается в сюжетных дополнениях


Rockstar: GTA V не нуждается в сюжетных дополнениях


24-10-2017, 14:45 Information technology (IT) » Rockstar: GTA V не нуждается в сюжетных дополнениях


Американская компания Rockstar Games, издатель GTA V, заявила, что игра не нуждалась в сюжетных дополнениях. К тому же, у разработчика не хватило «лишних» ресурсов, чтобы выпустить аддон популярной серии.

Rockstar: GTA V не нуждается в сюжетных дополнениях


По словам дизайн-директора компании Rockstar Games, разработчики пятого поколения игр GTA создали три объёмные одиночные линии в игре, которые стали очень массивные и насыщенные в сюжетном плане. Поэтому, создатели не видели особого смысла в дополнении, которое так и не появится никогда.
Помимо этого, представитель Rockstar отметил, что с момента выхода оригинальной GTA V разработчики были заняты некоторыми другими рабочими моментами, в том числе и доведением «до ума» оригинала игры. Особых ресурсов, для того чтобы выпускать обновление и работать над другими проектами, у создателей не было.
Таким образом, дополнение к GTA V игроки не увидят из-за отсутствия насущной необходимости и отсутствия времени у разработчика. В то же время в компании подчеркнули, что Rockstar продолжит заниматься созданием и развитием одиночных компьютерных игр, так как именно однопользовательский режим позволяет полностью и в полном объёме раскрыть сюжет истории для геймера.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.