Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Shin Megami Tensei 5 анонсировали для Nintendo Switch


Shin Megami Tensei 5 анонсировали для Nintendo Switch


23-10-2017, 20:45 Information technology (IT) » Shin Megami Tensei 5 анонсировали для Nintendo Switch


В студии Atlus анонсировали продолжение выпуска историй Аи Ниситани Так как анонс прозвучал во время презентации Nintendo Switch то стало ясно, что долго ожидаемый многочисленными поклонниками Shin Megami Tensei 5 будет доступен именно на этой многофункциональной приставке.

Shin Megami Tensei 5 анонсировали для Nintendo Switch

Судя по короткому трейлеру, на этот раз современным токийским школьникам придется противостоять неким летающим демонам весьма пугающей внешности. О расширении геймплея, пока ничего не сказано, однако эксперты предполагают модернизацию некоторых функций героев футуристического киберпанка. Правда, некоторых особенно внимательных геймеров насторожил прозрачный намек на переиздание существующих сюжетных линий.
Как бы там ни было, но любители перипетий с демоническими созданиями не увидят игру раньше следующего года. Напомним к Хэллоуину студия Blizzard Entertainment осчастливила фанатов Hearthstone бесплатными карточными наборами, а также даровыми билетами на арену где впервые в истории игры, будут проходить битвы двух классов. Вероятно, приближение рождественских и новогодних праздников увеличит количество бонусов для всех геймеров.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.