Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Bungie показали костюмы второго сезона Destiny


Bungie показали костюмы второго сезона Destiny


23-10-2017, 14:45 Information technology (IT) » Bungie показали костюмы второго сезона Destiny


Разработчик видеоигр, компания Bungie опубликовала на своем блоге в Twitter снимки новых костюмов для персонажей второго сезона популярной игры Destiny. Разработчики поделились информацией об особенностях релиза во время стрима.

Bungie показали костюмы второго сезона Destiny


 Поклонников космического шутера ожидают новые истории на протяжении всего сезона 2018 года они будут обновляться четыре раза.
Bungie планирует не только изменить карты, но и добавить изящества самим персонажам игры. В новом сезоне в их амуниции появятся косметические предметы, кроме того будет добавлен зимний режим для обмундирования. Новый дизайн позволит разнообразить геймплей и придаст игре еще больше функционала.
Bungie показали костюмы второго сезона Destiny


 
Bungie показали костюмы второго сезона Destiny


Второй сезон Destiny уже получил восторженные отзывы у игроков PS4 и Xbox One. Версия игры для приставок поступила в продажу уже в сентябре. Те же, кто предпочитает проходить видеоигры на PC остается ждать завтрашнего дня, на который намечен мировой релиз шутера.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.