Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стало понятно, почему Windows 7 популярнее Windows 10


Стало понятно, почему Windows 7 популярнее Windows 10


22-10-2017, 22:45 Information technology (IT) » Стало понятно, почему Windows 7 популярнее Windows 10


Корпорация Microsoft сразу после выхода Windows 10 предприняли ряд мер по популяризации новой операционной системы, однако пользователи всё ещё не торопятся обновляться и по-прежнему предпочитают Windows 7. Почему так происходит и с чем связана массовая верность «семёрке» на днях объяснили эксперты в данной области.

Стало понятно, почему Windows 7 популярнее Windows 10


По подсчётам самой Microsoft, около половины пользователей её софта (46%) предпочитают использовать в своих компьютерах ОС седьмой версии, которая увидела свет в далёком 2009 году. Современную Windows 10 используют лишь 28% «юзеров».
Специалисты напоминают, что над Windows 7 разработчики кропели несколько лет, пытаясь максимально реабилитироваться за провал с Vista. Именно по этой причине «семёрка» вышла настолько удачной, что до сих пор не уступает более современным аналогам. До 2012 года компания продала свыше полумиллиарда копий этой системы и пользователи часто просто не хотят с ней расставаться.
Ранее эксперты назвали 5 полезных функций Windows 10. Специалисты определили ряд опций новой ОС, которые могут существенно облегчить жизнь пользователя.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.