Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Аналитики: Некоторые приложения на iPhone X выглядят плохо


Аналитики: Некоторые приложения на iPhone X выглядят плохо


22-10-2017, 14:45 Information technology (IT) » Аналитики: Некоторые приложения на iPhone X выглядят плохо


Аналитики сообщают, что компания Apple не до конца оптимизировала некоторые приложения на свой юбилейный смартфон iPhone X. Об этом говорит новый видеоролик, который демонстрирует, как будут выглядеть некоторые приложения.

Аналитики: Некоторые приложения на iPhone X выглядят плохо


Девятисекундное видео показывает, как в новом смартфоне iPhone X будут выглядеть некоторые приложения. На примере популярного Instagram стало видно, что приложение не до конца оптимизировано для OLED-дисплея. Надпись Instagram оказалась слишком близко к верхней рамки, из-за чего создается иллюзия, что у смартфона проблемы с симметрией.

«Даже если сделать все в точности с инструкциями Apple, могут возникнуть проблемы. Метки, помогающие правильно обходить область выступа с камерами, появились только в iOS 11 и не всегда работают корректно. Поэтому иногда возникают проблемы с отображением программ. Мы уверены, что у первых пользователей iPhone X возникнут сложности при работе с большинством приложений», — сообщают разработчики.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.