Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты назвали лучшие программы для бесплатных звонков через интернет


Эксперты назвали лучшие программы для бесплатных звонков через интернет


21-10-2017, 20:45 Information technology (IT) » Эксперты назвали лучшие программы для бесплатных звонков через интернет


Звонки в наше время стали частью жизни каждого человека. Связаться с родственниками, друзьями и коллегами по работе можно даже с компьютера, который подключен к интернету.

Эксперты назвали лучшие программы для бесплатных звонков через интернет


Лучшим приложением, которое позволяет звонить через Сеть, является Skype. Это одна из самых старых и стабильных программ, которой пользуются во всём мире. Она позволяет осуществлять бесплатные звонки через смартфон, планшет, компьютер, либо же ноутбук. Также существует десктопная версия Skype. Стоит отметить, что в постсоветских странах применяется в основном Viber, в котором есть практически все те же функции. При этом, само приложение можно настроить так, что все звонки будут осуществляться именно через данную программу. Facebook Messenger появился не так давно, и позволяет объединить контакты популярной социальной сети с данными телефона. Однако, на слабых смартфонах данное приложение будет работать нестабильно.
Основатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров после ухода с российского рынка выпустил Telegram, который изначально являлся обычным мессенджером, но теперь в нём кроме бесплатных звонков есть также аудио и видеоплеер. ICQ – это довольно-таки старая программа от российских разработчиков. По своей структуре она повторяет функциональность мессенджеров, как Telegram и Facebook.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.