Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В честь Хэллоуина в Hearthstone бесплатно подарят наборы карт


В честь Хэллоуина в Hearthstone бесплатно подарят наборы карт


18-10-2017, 20:45 Information technology (IT) » В честь Хэллоуина в Hearthstone бесплатно подарят наборы карт


Американская компания Blizzard Entertainment обрадовала всех поклонников Hearthstone – в честь праздника Хэллоуина в игре будут бесплатно дарить наборы карт и билеты на арену, где разработчики придумали систему двухклассовых боёв, которые должны увеличить интерес и азарт геймеров.

В честь Хэллоуина в Hearthstone бесплатно подарят наборы карт


В сообщении Blizzard говорится, что бесплатная «раздача слонов» в Hearthstone будет происходить в течении двух недель, с 24 октября по 6 ноября. В первую неделю игроки получат набор «Пробуждение древних богов», во вторую – «Рыцари Ледяного Трона».

Что же касается особых двухклассовых боёв в Hearthstone, то они заключаются в возможности определиться с выбором героя для боя, а затем – с силой. На самой же арене геймер сможет использовать карты двух классов, что, по мнению разработчиков, добавит зрелищности игре. Бесплатный билет даст возможность один раз зайти на арену – остальные попытки будут тарифицированы по курсу 150 монет за один вход.
Blizzard отдельно отмечает, что в период с 25 по 28 октября в Hearthstone геймеры смогут поучаствовать в праздничной потасовке. Для этого, после её начала, необходимо найти себе особый «карнавальный» костюм со своим уникальным набором карт разных классов и специальной «пассивной» силой.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.