Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » PNY больше не даёт гарантию на карты GeForce?


PNY больше не даёт гарантию на карты GeForce?


18-10-2017, 14:45 Новости, Information technology (IT) » PNY больше не даёт гарантию на карты GeForce?


PNY больше не даёт гарантию на карты GeForce?
Как это часто бывает случайно, один из пользователей Сети заметил изменения в гарантийных обязательствах компании PNY, которая теперь отказывается от гарантии на видеокарты из-за популярности майнинга. В своём заявлении компания ссылается на невероятное количество видеокарт NVIDIA GeForce GTX, которые используются неподобающим образом, в связи с чем компания больше не может осуществлять гарантийное обслуживание этих продуктов. В этом компания винит различные действия с видеокартами, включая майнинг криптовалюты, майнинг данных и работа в составе ферм, однако не ограничивается этими причинами. Конечно, такие заявления кажутся незаконными, ведь во многих странах обеспечение гарантийного обслуживания определено на законодательном уровне. Возможно, что теперь добиться гарантийного обслуживания от PNY просто станет намного сложнее.
PNY больше не даёт гарантию на карты GeForce?
Напомним, что ранее Inno3D также сообщила о невозможности гарантийного обслуживания видеокарт, использовавшихся для майнинга.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.