Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung тестирует российские 3D-сенсоры


Samsung тестирует российские 3D-сенсоры


17-10-2017, 17:45 Information technology (IT) » Samsung тестирует российские 3D-сенсоры


Российские разработчики технологий распознавания лиц «Вокорд» и NTechLab проводят переговоры о внедрении своих продуктов с крупнейшими производителями мобильных устройств. Среди основных претендентов на сотрудничество южнокорейский IT-гигант Samsung.
По сведениям экспертов технологического рынка, сегодня пилотные проекты «Вокорд», NTechLab и VisionLabs проводят, как минимум с пятью ведущими азиатскими производителями.

Samsung тестирует российские 3D-сенсоры


Руководители компаний, которые занимаются разработкой устройств для распознавания биопараметров человека на территории РФ уже подтвердили высокий интерес азиатских компаний к их продуктам. Они пока из интересов коммерческой тайны не назвали конкретные бренды с которыми сотрудничают по внедрению своих технологий, но большинство из топ-менеджеров отметило, что речь идет о ТОП-5 производителей смартфонов и другой электроники.
3D-сенсоры на сегодняшний день одна из самых востребованных технологий. Флагманские модели смартфонов сегодня, как правило оборудованы функцией биометрического сканирования лица. Как недавно сообщили в Apple в 2018 году все модели смартфонов будут оснащены этой опцией взамен устаревшим дактилоскопическим сканерам.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.