Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты назвали 5 полезных функций Windows 10


Эксперты назвали 5 полезных функций Windows 10


17-10-2017, 17:45 Information technology (IT) » Эксперты назвали 5 полезных функций Windows 10


Версия Windows 10 только вышла, а эксперты уже нашли пять функций, которые пригодятся многим.

Эксперты назвали 5 полезных функций Windows 10


Во-первых, кнопка «Пуск» снова в Windows, и теперь разработчики позволяют пользователям решать, как они хотят её разместить. Для этого нужно только переместить стартовое меню или зайти в раздел «Пуск» и включить «Открывать начальный экран в полноэкранном режиме». Защита Windows 10 теперь направляет информацию о небезопасных файлах прямо на сервер компании, где ими занимаются эксперты: в «Обновлении и безопасности» нужно активировать опцию «Защитник Windows». Следующая функция пригодится пользователям ноутбуков: Windows 10 будет сама активизировать экономию батареи, когда заряд будет почти исчерпан. Настройки режима находятся в подразделе «Экономия заряда» в «Системе». В этом же разделе можно отыскать «Автономные карты». Эта опция предоставит вам оффлайн-карты, которые заранее можно загрузить на жёсткий диск устройства.
Последняя полезная функция понадобится всем пользователям новой Windows: она позволит контролировать объём трафика и выявлять самые «тяжёлые» файлы. Найти опцию можно в «Использование данных» - «Сведения об использовании».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.