Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стоимость нового бюджетного смартфона Xiaomi Redmi Note 5A – 77 евро


Стоимость нового бюджетного смартфона Xiaomi Redmi Note 5A – 77 евро


17-10-2017, 06:45 Information technology (IT) » Стоимость нового бюджетного смартфона Xiaomi Redmi Note 5A – 77 евро


Стоимость нового бюджетного смартфона Xiaomi Redmi Note 5A будет составлять 77 евро. Флагман станет самым дешевым среди устройств с поддержкой Android и iOS.

Стоимость нового бюджетного смартфона Xiaomi Redmi Note 5A – 77 евро


В интернете вновь появилось немного новой информации о новом девайсе от Xiaomi. Официально смартфон еще не представлен, но это должно произойти в скором времени. Эксперты придерживаются мнения, что новое устройство, хоть и имеет низкую цену по сравнению с другими смартфонами, будет более производительным, чем многие известные девайсы. Такая цена объясняется тем, что практически вся прибыль уйдет на зарплату сотрудников компании. Эксперты считают, что такое решение положительно скажется на доходах компании, ведь они смогут распространить свой бренд по всему миру за самые короткие сроки, ведь такая цена для многих пользователей смартфонов более чем доступна.
Новый Xiaomi Redmi Note 5A, скорее всего, будет иметь процессор Snapdragon 660 с восьми ядрами. Камера на устройстве будет двойная с 16 мегапикселями. Дисплей смартфона безрамочный, а аккумулятор имеет мощность 3000 мАч.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.