Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Как активировать Windows 10


17-10-2017, 06:45 Information technology (IT) » Как активировать Windows 10


В последнее время пользователи часто задаются вопросом - нужно ли активировать Windows 10. Ответ да. Вопрос состоит в другом - как это сделать.

Как активировать Windows 10


Как сообщила корпорация Microsoft, программа Windows 10 стала последней версией в коробке. В дальнейшем, все ОС как обновление сервиса Windows 10. Многие пользователи забеспокоились, что из-за этого с них будет сниматься постоянная плата за пользование услугами. На данный момент, представители Microsoft не подтвердили данную информацию, но и не опровергли его.
Если активировать Windows 10 сейчас, то вы освобождаете себя от вечных перезагрузок, которые мешают вашей работе даже с самыми обычными файлами. Это очень сильно раздражает, особенно когда появляется баннер каждые десять минут, и напоминает об активации, так же система не позволяет сменить фон, обои и значки. Так же при использовании "пиратской версии" ОС вы лишаетесь тех поддержки разработчиков. В связи с этим, стали так популярны способы активации Windows 10. Таких способов несколько, и все гарантируют стать пользователями лицензионных Win 10.
Активация новой ОС происходит в несколько этапов, все зависит от того какой активатор вы выберете. Для ознакомления с инструкцией по использованию активирующих программ, переходите по активной ссылке.
KMSAuto Net одна из самых популярных программ по активации Windows 10. Столь высокий интерес к этому активатору вызван тем, что он специализируется на всех пиратских версиях ОС.
Re Loader весьма простая и эффективная программа. Она всю установку (активацию) производит автоматически, от вас требуются минимум усилий. Вы даже сможете сменить официальный логотип Windows на свой.
Ratiborus самый авторитетный активатор из всех. Над его созданием трудилась целая команда разработчиков. С его помощью каждый пользователь может сам выбрать режим работы - автоматически или вручную.
KMS Tools это сборник различных активаторов для всех версий Windows (от хорошо всем известной 7 до новой 10). Эта программа создана для тех, кто абсолютно не разбирается в компьютерных ОС. Здесь присутствует пошаговое описание, способы удаления активации, ее восстановления и т.д. А состояние операционной системы Windows не изменится.
Напоминаем, что активация новой ОС происходит в несколько этапов, для ознакомления с продуктом и инструкцией по использованию активирующих приложений, переходите по активной ссылке.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.