Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Работа над iPhone X велась с 2012 года


16-10-2017, 09:45 Information technology (IT) » Работа над iPhone X велась с 2012 года


Руководитель департамента дизайна Apple Джонатан Айв заявил, что компания работала над созданием iPhone X с 2012 года. Попытки создания безрамочного смартфона в корпорации велись со времени презентации 5-го «яблочного» гаджета, а его представление должно было быть приурочено к 10-летию бренда.

Работа над iPhone X велась с 2012 года


По словам Джонатана Айва, разработчики Apple создали множество вариантов смартфонов с безрамочным дизайном и сканером, способным распознавать владельца по лицу. При этом абсолютное большинство созданных прототипов либо не устроили компанию своими характеристиками и возможностями, либо даже не доходили до стадии прототипа. Именно поэтому «яблочные» и не смогли представить безрамочный iPhone раньше текущего года.
С другой стороны, отметил главный дизайнер Apple, за это время технологии получили своё развитие и компании удалось создать смартфон, который не только похвастается безрамочным внешним видом и продвинутым сканером лица, но и ультрасовременным процессором и функциями. Именно это сделает iPhone X самым дорогим телефоном в истории компании, добавил Айв.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.