Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Долгожданный Honor 6C Pro вышел на европейский рынок


Долгожданный Honor 6C Pro вышел на европейский рынок


14-10-2017, 06:45 Information technology (IT) » Долгожданный Honor 6C Pro вышел на европейский рынок


Китайский производитель мобильных устройств Huawei провел европейскую презентацию новинки сезона модели Honor 6C Pro. Сегодня на официальном сайте российского представительства компании появилось описание смартфона.

Долгожданный Honor 6C Pro вышел на европейский рынок


В случае с Huawei Honor 6C речь идет о бюджетном гаджете, но его функционал, как всегда у Huawei, достаточно мощный и отвечает по качеству приименной к модели приставке «Pro».
Корпус устройства выполнен из металла. На задней панели устройства расположен сканер отпечатков пальцев. Аппарат имеет 5,2 –дюймовый дисплей, поддерживающий разрешение в 720 x 1280 точек. Смартфон оснащен фронтальной камерой в 8 Мп. Основное видеоустройство снимает с разрешением в 13 Мп. В ааппаратной использован процессор Mediatek MT6750 в восемь ядер с 3 Гб оперативной и 32 основной памяти телефона. Предусмотрен слот для дополнительного расширения флеш-памяти до 128 Гб. АКБ смартфона имеет 3000 мАч.
Новинка от китайского производителя будет работать на Android 7.0 Nougat с оболочкой EMUI 5.1. рекомендуемая цена телефона для европейского потребителя составила 179 евро. Сроки продаж на рынке РФ пока не известны, как и цена гаджета на отечественном рынке.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.